Купить на Вайлдбериз

Скидки только для подписчиков

Информация для потребителей.

2020-03-13 00:28:03 0 Кем: Михаил Г. Прочитано раз: 4445
Информация для потребителей.

"Институт Проблем Биорегуляции" является единственным официальным изготовителем виоргонов и виофтанов.
"Институт Проблем Биорегуляции" не сотрудничает с компанией Aclon и не поставляет иным компаниям субстанцию для производства продукции. Компания Aclon вводит своих потребителей в заблуждение, называя себя “официальными производителем” и указывая на упаковках имена ученых ответственных за разработку.

Ранее "Институт Проблем Биорегуляции" имел эксклюзивный договор с компанией Aclon, но с апреля 2019 года более не сотрудничает. Дмитрий Губанов — генеральный директор Aclon подтверждает это в видео, опубликованном 2 мая, на ютуб канале одного из “директоров” компании.



Продукция компании Аклон, фотографии которой используются в статье, приобретена законно.




Только так выглядит настоящий, работающий продукт:


Подводя итог всему вышесказанному: "Институт Проблем Биорегуляции" не несет ответственности за действия этой компании. Не поставляет Aclon и другим, связанным с ним компаниям, субстанцию для создания виоргонов и виофтанов, однако на упаковке Aclon указывает ученых Ямсковых как разработчиков.

Будьте внимательны и берегите себя!



© 2020."Система Активного Долголетия", Флуревиты, Виоргон, Виофтан, Виоргон-ф, официальный сайт партнера ООО "Институт Проблем Биорегуляции", Ямсков, Ямскова.